В бывшем киевском музее Великой Отечественной открыли выставку о чеченских боевиках
В Киеве в бывшем музее Великой Отечественной войны, превращенном новыми украинскими властями в «музей мировых жертв российской агрессии», открылась выставка о чеченских боевиках — сторонниках Ичкерии, воюющих на стороне Киева против Донбассе.
Экспозиция называется «Батальон непокоренных». Решается вопрос о постоянно действующей выставке в отдельном здании на территории Мемориала.