
Выступление нардепа командира карателей Борислава Береза в ПАСЕ:
Одним из главных организаторов "Антимайдана" был Олег Калашников, недавно убитый в Киеве. Убийство Калашникова было совершенно сразу после того, как он дал согласие на сотрудничество с правоохранительными органами. Он обещал рассказать и дать доказательства на тех, кто организовывал "Антимайдан", кто финансировал его и оказывал административную поддержку со стороны "Партии регионов".
В обмен на это он просил гарантии безопасности и освобождение от дальнейшего уголовного преследования. Получив все это, он согласился дать показания. Видимо это стало известно его бывшим нанимателям, которые не хотят, чтобы их имена были озвучены, и они убрали этого важного для Украины свидетеля.
Следующее убийство, которое произошло в Украине, было убийство журналиста Олеся Бузины. Это убийство было через 9 минут озвучено в прямом эфире господином Путиным. Более того, было ощущение, что он не просто знает, что должно было произойти, а хорошо проинструктирован, что нужно говорить, и кто такой Олесь Бузина. Это не может не вызывать опасения и удивления со стороны Украины.
На сегодняшний день политические убийства, о которых рассказывает Россия, не что иное, как криминальные преступления для сокрытия информации о том, что происходило на Майдане, с учетом интересов тех людей, которые прячутся сейчас в России. Это бывшие представители власти Украины, которые находятся в Москве и в Ростове.
Journal information