Categories:

Участник АТО открыто заявил, что убивать Бузину было несложно

Раскручиваемая украинскими властями версия о причастности к убийству писателя Олеся Бузины российских спецслужб — бред, в покойного стреляли вернувшиеся с фронта украинские солдаты. Об этом на своей страничке в фейсбуке написал участник АТО киевский нацист Дмитрий Резниченко.

«Интересно, а те люди, которые сейчас на смерть Калашникова и Бузины кричат «кремлевская провокация!», кричали ли они чуть раньше — «вот вернутся ребята с фронта — наведут порядок!…». И если кричали, то, опять же, интересно, как они представляли себе процесс наведения этого порядка. Ведь на фронте не учат протирать штаны на судебных заседаниях и писать жалобы», — написал Резниченко.

«Украинцы, которые упорно не верят, что ненавистников Украины могли завалить патриоты по зову сердца, весьма напоминают москалей, которые скорее всруться, а не допустят, что на Майдан вышли люди по голосу совести, и сражались там не за деньги», — отмечает участник АТО.

По его словам, в убийстве Бузины не было ничего сложного.

«Нашли в интернете адрес, подождали несколько суток возле дома, фиксируя время и перемещение жертвы, а потом просто дождались, подошли и завалили. Ни охраны, ни видеокамер — сели в машину и поехали себе», — описал он действия нападавших.

«Что интересно, сознательные украинские обыватели 30-х годов также массово осуждали политические убийства, организованные ОУН, призвали польскую полицию «беречь правопорядок», а националистов убеждали (по выражению Шептицкого) «сойти с бандитского пути», — напоминает Резниченко.

ррез

М
promo varjag_2007 september 14, 2015 14:01 71
Buy for 300 tokens
Вы все знаете, что все годы существования моего блога мой заработок не был связан с ЖЖ. Т.е. я не была связана и не имела никаких обязательств материального характера ни перед какими политическими силами и различными группами, кроме дружеских уз и благодарности знакомым и незнакомым френдам,…