varjag_2007 (varjag_2007) wrote,
varjag_2007
varjag_2007

Катерину Чумаченко обвинили в том, что она - еврейка

Дожили! оказывается МАУП уже дошел до того, что обвиняет жену юЩЕНко - Катерину Чумаченко в том, что она еврейка!!!
Неудивительно, что он рассорился с этим учебным заведением, несмотря на то, что там изваяли его барельер.

"Нині в Україні ця секта юдейських нацистів отримує дедалі більшого поширення завдяки під-тримці оточення родини Ющенків — Чумаченко.

Обізнані люди кажуть, що саме Кетрін Клер (Чумаченко), начебто єврейка по матері, завезла свого часу в Україну цих юдейських рабинів, починаючи з Якова дов Блайха — рабина із США з явними ознаками антиукраїнської діяльності. У цьому «вагоні Чумаченко» (як свого часу у вагонах Леніна–Бланка та Троцького–Бронштейна) були і відомий сіоністський провокатор Дж. Санден, який нині в Україні впроваджує антикультуру через свої видання («Корреспондент», «Kіеv post» та ін.), і бездипломний міністр юстиції Р. Зварич, який не має жодного стосунку до юриспруденції, і близько двох десятків юдейських рабинів, і інших американських жидів.

Чумаченко в США була спеціальним помічником держсекретаря з питань прав людини (класичне єврейське питання), а Держ-департамент США, очолений держсекретарем, — це, за висновками експертів, зрима частина Центрального розвідувального управління (ЦРУ). Держсекретарем там була зловісна Мадлен Олбрайт — одна з безпосередніх організаторів військових злочинів проти суверенної Югославії. Цікаво, що Олбрайт увесь час видавала себе за чешку і зізналася, що вона жидівка лише після призначення її на посаду держсекретаря. Можливо, слідами свого шефа невдовзі піде і Чумаченко. Недаремно ж питанням, як доправити матір Чумаченко на інавгурацію її зятя Ющенка, опікувався, за багатьма повідомленнями, сам чільник міжнародної єврейської мафії Семен Могилевич.

Саме цього Могилевича (якого, до речі, «чомусь» безуспішно розшукують спецслужби США) пов’язують з сумновідомим «РосУкрЕнерго» — приватною фірмою, яка дивним чином монополізувала постачання газу з Росії в Україну. Сталося це за президента Ющенка (чоловіка Чумаченко) та прем’єра Єханурова (теж, кажуть, родинно пов’язаний з єврейством). Саме Єхануров, незважаючи на те, що його уряд невдовзі піде у відставку, постійно підвищував ціни на газ, чим, зрозуміло, збагачував єврейських господарів «РосУкрЕнерго» за рахунок українських платників податків. Згодом в інтернет-виданнях з’явилася інформація про те, що на рахунки родини Ющенків у США надійшло 1 мільярд 200 мільйонів американських доларів. У зв’язку з цими та іншими оборудками згадувався Петро Ющенко — рідний брат Віктора Ющенка".
...


RU. Сейчас в Украине эта секта иудейских нацистов получает все большее распространение благодаря поддержке окружения семьи Ющенко - Чумаченко.

Знающие люди говорят, что именно Кэтрин Клер (Чумаченко), вроде еврейка по матери, отвезла в свое время в Украину этих иудейских раввинов, начиная с Якова дов Блайха - раввина из США с явными признаками антиукраинской деятельности. В этом «вагоне Чумаченко» (как в свое время в вагонах Ленина-Бланка и Троцкого-Бронштейна) были и известный сионистский провокатор Дж. Санден, ныне в Украине вводит антикультуры через свои издания ( «Корреспондент», «Kиеv post» и др. ), и бездипломний министр юстиции Р. Зварич, не имеющий никакого отношения к юриспруденции, и около двух десятков иудейских раввинов и других американских евреев.

Чумаченко в США была специальным помощником госсекретаря по вопросам прав человека (классическое еврейский вопрос), а Госдепартамент США, возглавляемый госсекретарем, - это, по заключению экспертов, зримая часть Центрального разведывательного управления (ЦРУ). Госсекретарем там была зловещая Мадлен Олбрайт - один из непосредственных организаторов военных преступлений против суверенной Югославии. Интересно, что Олбрайт все время выдавала себя за чешку и призналась, что она еврейка только после назначения ее на пост госсекретаря. Возможно, по следам своего шефа вскоре последует и Чумаченко. Недаром же вопросом, как доставить мать Чумаченко на инаугурацию ее зятя Ющенко, занимался, по многим сообщениям, сам глава международной еврейской мафии Семен Могилевич.

Именно этого Могилевича (которого, кстати, «почему-то» безуспешно разыскивают спецслужбы США) связывают с печально известным «РосУкрЭнерго» - частной фирмой, которая странным образом монополизировала поставки газа из России в Украину. Произошло это при президенте Ющенко (супруге Чумаченко) и премьере Еханурове (тоже, говорят, родственно связан с еврейством. Именно Ехануров, несмотря на то, что его правительство вскоре уйдет в отставку, постоянно повышал цены на газ, чем, разумеется, обогащал еврейских хозяев «РосУкрЭнерго» за счет украинских налогоплательщиков. Впоследствии в интернет-изданиях появилась информация о том, что на счета семьи Ющенко в США поступило 1 миллиард 200 миллионов американских долларов. В связи с этими и другими сделками упоминался Петр Ющенко - родной брат Виктора Ющенко".

Как страшно жить!
Tags: евреи, з дуба впалы, палата № 6
Subscribe
promo varjag_2007 september 14, 2015 14:01 71
Buy for 300 tokens
Вы все знаете, что все годы существования моего блога мой заработок не был связан с ЖЖ. Т.е. я не была связана и не имела никаких обязательств материального характера ни перед какими политическими силами и различными группами, кроме дружеских уз и благодарности знакомым и незнакомым френдам,…
 • Post a new comment

  Error

  Anonymous comments are disabled in this journal

  default userpic

  Your reply will be screened

  Your IP address will be recorded 

 • 12 comments