varjag_2007 ([info]varjag_2007) wrote,

Божья кара и украинские молнии - дело рук кремлевского "мочилы в сортирах", утверждают националисты

Свидомые украинские неонацистские конспирологи  раскрыли очередной антиукраинский заговор! Куда там тайна убийства Джона Кеннеди или Улофа Пальме!

Оказывается, гибель Василия Червония от поражения молнией во время грозы, не фатальное стечение обстоятельств, как считают, циники, не кара Божья, как уверены все верующие люди, а заговор "московских попов", ФСБ, «сортирного мочіли» Путина и их "пятой колонны" на Украине в виде БЮТ и Партии регионов!

О! наследники кровавойгэбни ТМ все предусмотрели и совершили "идеальное убийство".
Сделать это можно было элементарно: примерно так, как глушит рыбу в пруду. Бросить в воду дугу или просто электрический провод, протянуть кабель - хоть на двести метров, хоть на километр. Замкнуть , когда Червоний будет в воде. Если полезет в воду не один - ничего страшного: молния, если попадет в маленький пруд, убьет всех.

Чтобы осуществить такую операцию, нужны три вещи: знать планы Червония - когда он поедет на озеро, чтобы была в этот день облачная погода (желательно дождь) и чтобы он полез в воду.
Медекспертиза в таком случае даст те же результаты, что и после впечатление молнией.
Если это так - это почти идеальное убийство. Далекий звук грома, который якобы кто-то слышал, если и был, легко сымитировать (мощный динамик с записью, грохот металлического листа).

А еще одна характерная черта, которая точно выдает заговор и почерк «сортирного мочилы» - он обычно считает нас дураками. Мол, не догонят тупые хохлы, что это убийство. Одним словом, Агата Кристи и Дарья Донцова нервно курят в сторонке.

Но и это еще не все. Патриарху Кириллу и "сортирному мочиле" с его летучими эскадронами убийц украинских патриотов мало было уничтожить одного из СОЗДАТЕЛЕЙ (тут уже Христос нервно курит в сторонке) Украинской церкви, защитника и оборонца настоящей украинской Украины для проукраинских украинцев (антиукраинские украинцы - "чемодан-вокзал-Россия"), нити заговора расползлись вглубь и вширь.

Обсуждая вопросы вариантов убийства Василия Червония и кому это было выгодно, наши конспирологи-любители нашли на Украине "треугольник смерти". Нет, не бермудский - кировоградский.

1. В связи с событиями по «делу Лозинского» была выявлена следующая закономерность:
Василий Червоний окончил в 1975 г. среднюю школу на родине отца в с.Грушка Кировоградской области.
В этом же с.Грушки Ульяновского района Кировоградской области родился и жил убитый 16 июля Валерий Олейник.

И очень недалеко - в том же Ульяновском районе Кировоградской области 15 июля погиб в автокатастрофе сын народного депутата Украины Анны Герман.

Первые сообщения об убийстве Валерия Олейника в Голованевском лесу поступили к прессе именно от ячейки УНП в Кировоградский области (то, что это была партия ВО "Свобода уже не важно - не вписывается в стройную версию).

2. В связи с приездом партиарха Кирилла:

Василий Червоний инициировал рассмотрение вопроса по недопущению патриарха Кирилла на территорию Ровенской области, этот вопрос должен был быть поставлен на голосование в Ровенской облсовете 10 июля.

Также Червоний планировал с соратниками организацию блокирования патриарха Кирилла в Бориспольском аэропорту г.Киева 28 июля 2009 года. Кроме того, оказывается, бывшие сторонники червония ему говорили, что нельзя рыть другим яму, что (при наличии фантазии можно однозначно квалифицировать как угрозу).

Кроме того, оказывается Червоний был активным действующим лицом рейдерских боев за Ровенскую АЭС и НЕ патриоты волне могли быть заинтересованы сымитировать "Кару божью", чтобы государственное имущество не попало в патриотические руки, "що не крадуть".

Антиукраинских сил на Украине много и имя им Легион, но сопротивляться в организованном порядке поддерживаемым самыми передовыми демократиями патриётам могут только организованные. Среди наиболее организованных БЮТ, Партия регионов и распиаренная СБУ на свю страну одесская "Родина" Маркова.

Одним словом, версия такова:."Маркову (Одесса)становится известно через своих информаторов о готовящихся провокациях в связи с приездом партиарха Кирилла. Марков передает инфу в Московский патриархат, там вместе с российскими спецслужбами готовят некий план нейтрализации, а заодно и поддержку Яныка и Йули. Канал связи с Яныком-Анна Герман просит своего сына, находящегося в Одессе, взять некие файлы (записи, диски, видео, фото ) у человека Маркова и передать ей. О том, что файлы переданы становится известно и экстренно организуется ликвидация “гонца”. В результате аварии “носитель” куда-то отлетает и его не удается быстро найти в темноте. Олейник, который по словам односельчан, вечно что-то собирает (то бутылки, то старые или выброшенные вещи)находит “багаж” и приносит его к местному священнику. Тот знакомится с инфой и передает сведения в Московский патриархат. Те, в свою очередь, требуют немедленного получения инфы на месте. Выезжает с бригадой верный и БЮТу и Яныку Лозинский, прихватив местных “силовиков” (заметьте, он не с сбушником охотился). Олейника пытают.Чем заканчивается — известно. Священника не трогают, чтобы не вызывать подозрений, но он активно участвует в похоронах, можно сказать, даже руководит ими. Далее инфа так или иначе попадает “в нужные” руки и устраняется Червоний, как главный организатор акций протеста 10 июня. О миссии Лозинского известно Турчинову, поэтому в первые дни он его и оправдывает,предлагая наградить орденом. Ющенко злится, увольняет губернатора Кировоградщины ( за срыв мероприятия), но Тимошенко его(губернатора) поддерживает.

И смех, и грех, но нам хорошо известна страсть юЩЕНко - в любой бытовухе, связанной с украинскими фашистами видеть покушение антиукраинских сил, так что не исключено, что в ближайшие дни мы услышим из уст Повелителя мух озвучку подобной версии и требование к генеральному прокурору возбудить дело об убийстве Червония, тем более, что такие обращения уже были озвучены наряду с требованием присвоить ему посмертно уже окончательно дискредитированное звание Героя Украины..
 
Tags: абсурд, з дуба впалы, мифотворчество, национализм, палата № 6

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 187 comments

[info]varjag_2007

July 16 2009, 03:09:22 UTC 2 years ago

Re: Отметился ... :)

Разве вы не знаете символ веры настоящего свидомита: "верую, ибо абсурдно!"?

[info]svjatoy

2 years ago

[info]trilirium

July 16 2009, 03:04:40 UTC 2 years ago

мрачно...

О! наследники кровавойгэбни ТМ все предусмотрели и совершили "идеальное убийство". Сделать это можно было элементарно: примерно так, как глушит рыбу в пруду. Бросить в воду дугу или просто электрический провод, протянуть кабель - хоть на двести метров, хоть на километр.

У-у, опасаюсь, что все еще страшней. В лапах кровавойгебни с наследниками -- сам эмберский Камень Правосудия! И теперь вся погода в Эмбере и на Отражениях у них под контролем!!! ))

[info]varjag_2007

July 16 2009, 03:11:41 UTC 2 years ago

Re: мрачно...

Боже-боже, теперь понятно, почему радуга во время попытки юща создать натуральную украинскую церковь ТМ изогнулась в противоположную от природы сторону :)))

[info]mysea

2 years ago

[info]trilirium

2 years ago

[info]basile

2 years ago

[info]trilirium

2 years ago

[info]kvshurov

July 16 2009, 03:14:26 UTC 2 years ago

Для этого нужна тики мишень - Дзюбук, тю Червоний в миру. "Яка дэржава таки й байкы"

[info]varjag_2007

July 16 2009, 03:20:50 UTC 2 years ago

Тю на вас!
Наші байки - найбайкіші в світі!

[info]kvshurov

2 years ago

[info]lunin812

July 16 2009, 03:49:51 UTC 2 years ago

Ну точно палата №6, дурдом!
Что-то очень много развелось на Украине идиотов. Они и в советское время были, но сейчас уже предела нет.

Deleted comment

[info]lunin812

2 years ago

Deleted comment

Deleted comment

Deleted comment

Deleted comment

[info]lunin812

2 years ago

Deleted comment

[info]lunin812

2 years ago

[info]lunin812

2 years ago

[info]lunin812

2 years ago

[info]disputan_t

2 years ago

[info]vened83

2 years ago

[info]lunin812

2 years ago

[info]lunin812

2 years ago

[info]lunin812

2 years ago

[info]lunin812

2 years ago

[info]lunin812

2 years ago

[info]lunin812

2 years ago

[info]lunin812

2 years ago

[info]lunin812

2 years ago

[info]lunin812

2 years ago

[info]lunin812

2 years ago

[info]lunin812

2 years ago

[info]lunin812

2 years ago

[info]lunin812

2 years ago

[info]lunin812

2 years ago

[info]lunin812

2 years ago

[info]lunin812

2 years ago

[info]lunin812

2 years ago

[info]awas1952

2 years ago

[info]lunin812

2 years ago

[info]awas1952

2 years ago

[info]lunin812

2 years ago

[info]awas1952

2 years ago

[info]lunin812

2 years ago

[info]awas1952

2 years ago

[info]lunin812

2 years ago

[info]awas1952

2 years ago

[info]lunin812

2 years ago

[info]awas1952

2 years ago

[info]lunin812

2 years ago

[info]lunin812

2 years ago

[info]lunin812

2 years ago

[info]lunin812

2 years ago

[info]lunin812

2 years ago

[info]lunin812

2 years ago

[info]lunin812

2 years ago

[info]lunin812

2 years ago

[info]svetlako

July 16 2009, 04:11:30 UTC 2 years ago

Прекратите наезжать на Лену Билозерскую! :) Размах фантазии добросовестного украинского националиста - это предмет моей извечной зависти :)

Ну ладно наши - выдали вариации на тему "Илья Пророк на службе у Великой России". Это ж мелко...

А тут! Почувствуйте размах. Бескрайние степи Украины. Разбросанные по ней тут и там ставки. И СТРАШНОЕ! Опутаны эти ставки кабелями, а за кустами возле каждого бережка сидит страшный московский особист с рубильником, смотрит на поплавок и ждет... Ну когда же в воду полезет очередной свидомый!

Представили себе эту жуткую кабельную сеть? И концы ее сходящиеся к Главному Рубильнику. К страшному ...не к ночи будет помянуто... Кремлю и самому... Тс-с-с-с... А то вдарит!

Не купайтесь, украинцы, во Днепру и во ставках!
Бойтесь-бойтесь, украинцы, вездесущих москалей!
Если даже не укусят они в воде за ногУ,
То уж точно током вдарят...
И добьют на берегу! (с) АСъ


[info]varjag_2007

July 16 2009, 04:18:40 UTC 2 years ago

А если еще и понадкусюють за..?
Так они готовят депопуляцию украицив!

[info]trident78

2 years ago

[info]svetlako

2 years ago

Suspended comment

[info]shorec

2 years ago

[info]yadocent

July 16 2009, 05:46:44 UTC 2 years ago

Размах фантазии свидомитов неисчерпаем. Остальной камент нецензурный.

[info]drakonit

July 16 2009, 05:48:32 UTC 2 years ago

О да. Умеют свидомые себе страшные сказки придумывать. Вот сейчас испытания прошли, нажмет кто-то в бункере под Кремлем красную кнопку и пойдут молнии по несчастной Малороссии, вычищая всю нечисть до самых Карпат.

[info]dyug

July 16 2009, 06:44:53 UTC 2 years ago

протокол взаимодействия кнопки и молнии уже известен?
Если да, то пожалуйста ссылку, вместе с ключами и паролями.
Так и быть, тряхну стариной, соберу приборчик, с желто-синей кнопкой..
Кнопка уже есть.

:-)

[info]lunin812

July 16 2009, 06:37:26 UTC 2 years ago

Смех смехом. Но если бы так все было просто, как они рассуждают, то давно бы этих уродов не было.

[info]kallugin

July 16 2009, 06:46:34 UTC 2 years ago

Не, его с космического боевого спутника долбанули. И проще, и технологичнее.

http://www.youtube.com/watch?v=tS1S_YtBN2Y - вот как-то примерно так. Всей боевой мощью Московии.

Anonymous

July 16 2009, 07:06:17 UTC 2 years ago

Если лапы Кровавой Гэбни распростерлись так далеко, то почему Ющенко ещё жив? :|
Халтурят наши гэбэшники, видимо...

[info]hannaukr

July 16 2009, 09:01:26 UTC 2 years ago

А теперь я процитирую свой пост, оставленный http://nardep.livejournal.com/"Ну Вы и забавный малый! Эт Вы взяли придуманную одной хорошей девочкой на сайте ОРД страшилку и возвели в ранг националистического триллера?! Я ее пост скопировала и перенесла на сайт http://viaaaa.livejournal.com/, поскольку меня интересует атомная энергетика, а борьба за контракты на Ровенской АЭС идут нешуточные и чем бы не была вызвана смерть Червония она пришлась некоторым весьма кстати. Шановный, прежде чем изгаляться на тему кровавой гэбни Вы бы обратились к первоисточникам и проверили, а? А то ведь сами дезу запустили.Или в этом и была цель Вашей статьи?"
Вот вам пример того, как рождаются выдуманные сенсации. Бедные националисты! Они ни сном ни духом, а им такую рекламу сделаи! :)))))

[info]varjag_2007

July 16 2009, 11:28:56 UTC 2 years ago

Забавно! шастаете по журналам, о владельцах которых ничего не знаете (иначе не называли нардепа "забавным малым, да и мне не приписывали мужской пол) и хвастаетесь тем, что из эгоистических и меркантильных соображений распространяете недостоверную информацию!

Я-то в отличие от вас ни за какие контракты не борюсь! Но если приняли мое творчество за рекламу, с вас причитается, хе-хе!

[info]hannaukr

2 years ago

[info]v1adis1av

July 16 2009, 09:06:24 UTC 2 years ago

Вод будет странно, если во время очередного крещенского моржевания гаранта вдруг случится гроза!

[info]papslv

July 16 2009, 09:57:26 UTC 2 years ago

Анекдот , как выражение народной мудрости

Где-то на Украине...
Утро. Мужик пьет кофе, собираясь на работу. Берет пульт ТВ, клацает на "1+1" - диктор объявляет:
- Сегодня ночью сгорела Верховная Рада вместе со всеми депутатами.
У мужика шок, судорожно клацает пультиком на "УТ-1" - новости, диктор объявляет:
- Сегодня утром Тимошенко вместе с охраной на личном автомобиле попала в ДТП. Никто не выжил.
У мужика начинается нервный тик, судорожно клацает на "Интер":
- Прискорбная новость. Сегодня на своей пасеке был закусан пчелами до смерти Ющенко.
Мужик совершенно обалдел. Да что ж происходит??!!! Клацает на "ОРТ" - прямая трансляция, выступает Путин:
- Дорогие соотечественники, буду краток... За@бали...

[info]varjag_2007

July 16 2009, 11:29:49 UTC 2 years ago

мечтательно...

Закусан до смерти...

[info]g0lden_key

2 years ago

[info]intatin

2 years ago

[info]snowman_fedya

July 16 2009, 10:46:09 UTC 2 years ago

а вы знаете, что в момент смерти червония над украиной как раз летел самолёт с патриархом кириллом, на встречу с вселенским патриархом? и провод был спущен именно оттуда, с патриаршего самолёта!

[info]xeus_top_98

July 16 2009, 15:10:09 UTC 2 years ago

Вы попали в Топ-30 Зиуса!

Ваш пост написан настолько интересно, что вы попали в Топ-30 Зиуса самых обсуждаемых тем в Живом Журнале.
Это очень положительное явление. Пожалуйста, продолжайте в том же духе. © Зиус
Пройди обновленный тест - узнай сколько стоит реклама в твоем блоге.

[info]viaaaa

July 16 2009, 15:21:53 UTC 2 years ago

Копи-пастили вы отсюда:
http://rupor.info/spec/dosie/novoe-delo/2009/07/10/vasilij-chervonij-gibel-ili-ubijstvo/
Василий Червоний – гибель или убийство?
10.7.2009 18:01
Член Оргкомитета Международного суда над преступлениями коммунизма против человечества Виктория Омельченко, специально для RUpor`а

Но и без указания источников можете акцентировать внимание на убийстве Червония - продолжайте.

[info]varjag_2007

July 16 2009, 18:28:44 UTC 2 years ago

Ні, я користувалась вашим щоденником, тому посилання давала на нього. Хоча в коментах бачила і копіпаст з вашого щоденника. Я двічі чи тричі дала посилання на ваш допис і коменти в ньому, так що етичні норми і повага до авторства збережені

[info]rusisheshvain

July 16 2009, 18:34:02 UTC 2 years ago

я же говорил, Тесла рулёз.

Anonymous

July 19 2009, 23:12:56 UTC 2 years ago

украинский националист = слабоумный даун - это уже общее место.

Удар молнии и поражение, ну, скажем, электроудочкой - вообще-то вещи разные принципиально. Клиническая картина и причина смерти ни одним медиком не подвергалась сомнению даже ни на мгновенье - я говорил с людьми из той больнички.

Конечно, "тоже нехерово получилось" (с), хотя всю эту мерзоту свидомую надо было бы все-таки аккуратно перевешать по приговорам военно-полевых судов, а не ждать пока от них природа сама начнет избавляться атмосферным электричеством.

А соски тягнибоковские вопят, потому что реально усрались от страха. Мышление националиста плоско, анимистично и по-пещерному суеверно, вот их и колбасит. Ничего, еще мазепина анафема развернется в ближайшее время - вот тут то им и начнет трындец исполняться, один за другим пойдут, помяните мое слово.

[info]gennady_sysoev

July 21 2009, 00:36:02 UTC 2 years ago

рука москвы

А вот в тему:

...Так или иначе,
Грузинам омрачили торжества,
И нынче в каждой третьей передаче
Там говорят, что это все Москва.

Вот тут я рад. Вот тут бровей не хмурю.
Восстал из праха русский исполин!
Вы снежную свою недавно бурю —
И то Москве приписывали, блин.
Да, это наша, русская граната,
Ее подбросил Путин, мой кумир,
А что не взорвалась она, ребята, —
Так это потому, что мы за мир.
Мы тянем наши щупальца по свету,
В карманы залезая и в умы.
И ежели в Тбилиси газа нету
И денег нет, так это тоже мы!
Уж очень нам обидно, что грузины
Любезны всем, а нам никто не рад.
Мы на корню сгноили мандарины,
Внедрили филлоксеру в виноград,
Нагнали туч, взбесили буйный Терек,
Насыпали кавказские хребты —
Все для того, чтоб гости из Америк
Не оценили местной красоты!
http://www.ogoniok.com/4899/13/

[info]varjag_2007

July 21 2009, 02:02:54 UTC 2 years ago

Re: рука москвы

Вот кстати, снова рука Москвы: :)))))))))))))))))
http://www.georgiatimes.info/analysis/16817.html

[info]lunin812

July 22 2009, 06:29:38 UTC 2 years ago

Особенно "демошиза". Вот уж смешно над этим.
Create an Account
Forgot your login or password?
Facebook Twitter More login options
English • Español • Deutsch • Русский…