varjag_2007 ([info]varjag_2007) wrote,
@ 2009-11-06 02:23:00
Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend  Next Entry
Entry tags:Украина, медицина, спецслужбы

Микробиолог Моссад предупреждал о грядущей эпидемии на Украине в августе месяце
Многим памятен скандал, который разразился во второй половине февраля 2009 года, когда австрийская компания – дистрибьютор лекарств «Орта» отправила в Чехию, Словению и Германию партию противогриппозной вакцины, произведённой американской международной фармацевтической компанией «Бакстер».

Тогда лаборант чешской фармацевтической компании «Биотест», под Прагой, опробовал полученную американскую вакцину на лабораторных хорьках. Вскоре, после получения вакцинной инъекции, все животные сдохли. При более тщательном анализе вакцины выяснилось, что она содержит в себе живой, активный птичий вирус H5N1 и человеческий - H3N2. Более детальные исследования канадской химической лабораторией показали, что компонент H5N1является одним из самых опасных биологических агентов на Земле, зарегестрированный, как потенциальное бактериологическое оружие Показатель смертности при его применении на людях – 60%.

Тогда чуть не произошло несчастье, которое бы обвалило и евро и рынки в Европе - удар, равный началу локальной войны. Многие задаются вопросом: не была ли Украина в списке тех 18 стран, куда были направлены "загрязненные образцы"? Не поступали ли в украинские лаборатории биоматериалы от американской компании Baxter International? Печальна судьба польских бездомных, которых за гроши привлекали к незаконным испытаниям вакцины против птичьего гриппа. И не хочется, чтобы их судьбу в массовом масштабе повторили украинские граждане.

Несколько месяцев назад Huffington Post сообщила о человеке по имени Джозеф Моше (Joseph Moshe), который был арестован после многочасового противостояния с полицией, якобы из-за угроз Белому Дому. Человек смог выдержать несколько раундов в бою со слезоточивым газом.

Тем не менее, Интернет-сообщество очень скептически отнеслось к истинной причине ареста. Комментарии на сайте Huffington Post сразу сместились к неафишируемой стороне истории, а именно, что Джозеф Моще был агентом Моссад, специалистом по биологическому оружию, который звонил в радио-шоу, что предупредить людей о биологическом оружии, которое делает Baxter International и, которое будет распространятся как вакцина и будет причиной эпидемии.



Самым удивительным в высказываниях Моше является место, в котором должно производиться биологическое оружие.

Моше заявил, что лаборатория Baxter на Украине как раз и занималась производством биологического оружия. Все это происходило в начале августа, более чем за два месяца до настоящей ситуации. Другими словами, называть Украину Моше мог только обладая внутренней информацией или же, по невероятному совпадению, вероятность которого как понимает каждый стремится к нулю.

Давайте предположим, что каждый человек на нашей планете имеет равные шансы породить новую смертоносную эпидемию из-за вируса, который мутирует в его теле. На Украине живет 46 млн. человек. Общая численность нашей планеты составляет около 6,7 млрд. человек. Это значит, что вероятность возникновения новой эпидемии именно на Украине состовляет 0,69%. Однако, оказывается, что этот вирус - разновидность гриппа. Следовательно вероятность возникновения смертельного гриппа на Украине еще меньше. Ведь еще к началу августа подавляющее большинство случаев этого гриппа было зафиксировано в любых других странах, кроме Украины. На 30 октября, по сообщению Earthtimes, на Украине официально зарегистрированы только два случая "свиного гриппа" и ни одного погибшего вплоть до пятницы. Таким образом, смертоносная эпидемия появилась на Украине из ниоткуда.

Has Baxter Released A BioWeapon In Ukraine?

Все, кто всерьез обеспокоен данным вопросом, могут попробовать получить комментарии непосредственно у заинтересованных лиц:
Представительство компании Baxter International в Украине: Киев, Березняковская ул., дом 29, 7-й этаж, офис А, тел. +38 044 496-24-11, факс +38 044 496-24-10.

Представительство ВОЗ в Украине: Киев, ул. Боричев Ток, 30, тел. +38 044 425-88-28, факс: +38 044 230-28-00.




(24 comments) - (Post a new comment)


[info]de_bugging
2009-11-06 05:30 am UTC (link)
щас набежит куча умников. которые откомментят новость так что де это все ерунда! на самом деле все не так. это заговор фармацевтов и грязный пЕар.

(Reply to this) (Thread)


(Anonymous)
2009-11-06 09:56 am UTC (link)
Я с Вами согласна. Для того чтоб показать какие хорошие депутаты,как они за людей переживают.

(Reply to this) (Parent)


[info]obivatel_ua
2009-11-06 11:14 am UTC (link)
Это не противоречит карантину 3-го уровня, а как раз соответствует. Но данных для однозначных выводов все-равно недостаточно (но бережёного бог бережёт).

(Reply to this) (Parent)


[info]drakonit
2009-11-06 06:49 am UTC (link)
Вполне возможная версия. Об использовании бактериологического оружия в "холодных войнах", разведывательно-диверсионной деятельности писали еще в конце прошлого века, как о наработках спецслужб многих стран. Вполне вероятно, что США, используя своих марионеток на Украине, могли устроить эпидемию в восточной Европе. Выгод для них море - удар по России, сохранение власти Ющенко на Украине (с дальнейшей дестабилизацией региона, в "идеале" - со вводом контингента НАТО), дестабилизация Европы.

(Reply to this)


[info]thirtyfivefox
2009-11-06 08:11 am UTC (link)
Вполне может быть. Вчера разговаривал с врачом из карантинного региона. По тому, что он наблюдает, количество смертей объявляемых официально, явно занижено.

(Reply to this)


[info]andrey_dma
2009-11-06 08:34 am UTC (link)
ZOG не спит, а работает!

(Reply to this)


[info]carabaas
2009-11-06 08:44 am UTC (link)
Сразу показалось, что заболели исключительно привитые...
Бомжи не заболели.

(Reply to this) (Thread)


[info]obivatel_ua
2009-11-06 11:15 am UTC (link)
офтоп: вы маску отфотошопили или реально одели?

(Reply to this) (Parent)(Thread)


[info]carabaas
2009-11-06 01:17 pm UTC (link)
фотошоп

(Reply to this) (Parent)


[info]varjag_2007
2009-11-06 02:50 pm UTC (link)
У бомжей такой иммунитет ко всему, что мама - не горюЙ!

(Reply to this) (Parent)


[info]xe_non
2009-11-06 09:10 am UTC (link)
У вас не вызывает вопрос, а почему компания Бакстерз открыла лабораторию именно в Украине? Неужели вы верите, что у нас такие классные спецы по химии и биологии?

(Reply to this) (Thread)


[info]taurica
2009-11-06 01:50 pm UTC (link)
А они много где имеют лаборатории. Объясняют необходимостью лицензирования.

(Reply to this) (Parent)


[info]ambrosenok_andr
2009-11-06 09:30 am UTC (link)
таких совпадений попросту не бывает.

(Reply to this)

вирус
(Anonymous)
2009-11-06 09:47 am UTC (link)
Наверное это просто выгодно нашей политике, нас запугать свиньями а самим проделывать какието дела. Чтоб отвлечь людское внимание!

(Reply to this)


(Anonymous)
2009-11-06 09:49 am UTC (link)
Почемута масса людей заболевает, а политики нет? они что дизенфицированы.

(Reply to this) (Thread)


[info]ambrosenok_andr
2009-11-06 01:08 pm UTC (link)
Как рассказал «Корреспонденту» один из ближайших помощников Юлии Тимошенко, попросивший не называть его имени в прессе, премьер-министр и все правительство еще три месяца назад сделали прививки. «И такими вакцинами, что Украине даже и не снились», - подчеркнул он.

источник

(Reply to this) (Parent)(Thread)


[info]varjag_2007
2009-11-06 02:52 pm UTC (link)
Вы думаете, ющенко и остальная часть бомонда не привилась теми же вакцинами?

(Reply to this) (Parent)(Thread)


[info]ambrosenok_andr
2009-11-06 05:35 pm UTC (link)
разумеется прививались. под контролем врачей, задолго до эпидемии.

(Reply to this) (Parent)


[info]tanuki666
2009-11-06 01:16 pm UTC (link)
Зараза к заразе не прилипает?

(Reply to this) (Parent)


[info]taurica
2009-11-06 01:48 pm UTC (link)
Была информация, что Тимошенко и все министры сделали прививки от свиного гриппа еще 3 мес назад

(Reply to this) (Parent)


[info]mongeneral
2009-11-06 01:50 pm UTC (link)
Про территориальную составляющуу заболеваемости хорошо сказал Алексей Митрфанов - http://www.hs-pr.ru/about-world/news/2009/11/03/aleksei-mitrofanov-gripp-podkralsya-nezametno-ukraina-zabolela-k-prezide - почему-то заболели только на западе, т.е. там, где поддержка Ющенко наиболее сильна.
Его следующий шаг - отменить выборы на Украине с подачи еврокомиссии.

(Reply to this)


[info]selena_terapia
2009-11-06 02:06 pm UTC (link)
люди, такая ситуация с заболеваемостью не только в Украине, причем если бы распространялась вспушка с украины, то очень все быстро происходит и не волной(как эпидемия в принципе), а то там, то там. Вообще промозглый октябрь-ноябрь - всегда дает первую вспышку ОРВИ и гриппа.
я еще думаю, что ни ваша Тимошенко ни иже с ней не будут делать сомнительную прививку от сомнительного гриппа. Кстати прививка защищает не от самого гриппа, а от возможных последствий.
Делать специальное заражение людей:это слишком. Никто не знает, как отреагирует твой организм на данный вирус. НИКТО!!!! даже если ты сделал несколько прививок - ты не застрахован на 100%. А вирусы штука летучая....

А вообще каждую отдельную смерть в данный период следует рассматривать пристально и детально. От чего умерли эти люди точно может знать только тот, кто проводил вскрытие и исследования, а остальные ....... нам остается только догадываться. Верит или не верить слухам, боятся или не боятся.
В любом случае происходит что-то типа специального запугивания и накаливания атмосферы.Кому и зачем это надо - вопрос. естественно, что есть высокая заболеваемость и т.п., но с чего Вы взяли, что все эти люди заболели именно калифорнийским вирусом???? С чего???? Всем делали вирусологию????? Ничего подобного - знаете сколько это стоит?. Думаю, что даже тем несчатсяным 70 умершим делали не всем.
Вопросов больше, чем ответов.

(Reply to this)


[info]sociolog_tatar
2009-11-06 03:10 pm UTC (link)
М-да, неожиданная информация. Хотя по этой тематике в сети уже всплывали сообщения. И не поймешь, теперь, что страшнее: пресловутый птичий (свинной) грипп, или вакцины от него?

(Reply to this)

(Reply from suspended user)

(24 comments) - (Post a new comment)

Create an Account
Forgot your login or password?
Login w/ OpenID
English • Español • Deutsch • Русский…